Красноярск
Школа скорочтения IQ007
Красноярск
Почему дети не любят читать? Как развить память и внимание? Может ли ребенок делать домашнее задание быстро и самостоятельно?
Ответы на эти вопросы и не только вы найдёте в Школе скорочтения и развития интеллекта IQ007!
Назад к списку
филиалов
Контактная информация принадлежит школе, работающей по франшизе
IQ007

Сёмушкина
Марина Валериевна
Марина Валериевна
Образование
(1)
Красноярский государственный педагогический университет. Педагог-психолог. Учитель английского языка
Хобби
Спорт, рукоделие
Ольга
13 февраля 2019 г.
Персонал очень доброжелательный, учителя - профессионалы своего дела. Сама отучилась на курсах скорочтения, дочь проходит курс Ментальной Арифметики. Большое всем спасибо.
Наталья Зотина
12 декабря 2018 г.
Добрый день. Сын прошел у Марины Валериевны 2/3 курса. Недавно посетила открытый урок и была приятно поражена. Сын стал на много быстрее читать, а самое главное научился пересказывать сложные тексты большого объёма, свободно запоминает много сложных слов, стал быстрее учить стихотворения. Спасибо за Ваш труд.
Кристина
17 июля 2018 г.
Попали на пробное занятие к Марине Валерьевне можно сказать , что случайно. Но педагог сумел заинтересовать как ребенка, так и меня и мы решили, что обязательно пройдем курс скорочтения полностью . Когда мы пришли ребёнку было 5 лет, он знал буквы, но особого интереса он не проявлял к чтению. У Марины Валерьевны получилось пробудить у ребёнка интерес , у него даже появился азарт , когда он начал видеть результат своих трудов. Итог : при выпуске ребёнок стал читать 40 слов , и это он стал делать с удовольствием, по моему замечательный результат. Марине Валерьевне отдельное спасибо! К школе обязательно пройдём курс ментальной арифметики.

Иванченко
Евгения Валерьевна
Евгения Валерьевна
Образование
(1)
Братский государственный университет. Педагог истории
Хобби
Музыка, литература, живопись

Гамоненко
Мария Глебовна
Мария Глебовна
Образование
(1)
Тихоокеанский государственный университет. Клинический психолог
Хобби
Чтение книг, туризм, плавание
Оставить
отзыв
Виктория
12 ноября 2018 г.
Пришли в школу скорочтения в мае 2018. Никак не могли научиться читать(( Большое спасибо школе и нашему педагогу Марине Валериевна за то что нас научили читать!! Молодцы, что для детей придумали такую систему мотивации, как баллы которые можно обменять на подарки. Ребёнок с желанием ходил на занятия, поскольку методика включает в себя разные упражнения, которые детям выполнять интересно.