Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта IQ007 в г. Котельники, ул. Строителей, 2

Школа скорочтения IQ007
Котельники

Почему дети не любят читать? Как развить память и внимание?
Может ли ребенок делать домашнее задание быстро и самостоятельно?

Ответы на эти вопросы и не только вы найдёте
в Школе скорочтения и развития интеллекта IQ007!

Почему дети не любят читать? Как развить память и внимание? Найдите ответы в Школе скорочтения и развития интеллекта IQ007!

Записаться на бесплатный урок
Все филиалы
Трофимова Людмила Григорьевна
Трофимова Людмила Григорьевна
Написать отзыв
Образование
Сыктывкарский государственный университет. Преподаватель
Написать отзыв
Отзывы о преподавателе 1
Яна
17.10.2019
Моему сыну 8 лет, посещает скорочтение. Мы бесконечно благодарны всем преподавателям за ваш труд, терпение, отношение и особый подход к ребятам.У нас очень хорошие изменения, результаты превысили все наши ожидания.Мы в несколько раз увеличили темп чтения, научились запоминать тест за что отдельное спасибо Людмиле Григорьевне!! Половина курса еще не пройдена,а у нас уже такие ошеломительные результаты! БЛАГОДАРЮ КАЖДОГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ И РУКОВОДИТЕЛЯ ЗА УМЕНИЕ, ЗА ЭТОТ ВЫСОЧАЙШИЙ ТРУД, ЗА ТАКОЙ ПОДХОД К ДЕТЯМ.
Ландик Алина Олеговна
Ландик Алина Олеговна
Написать отзыв
Образование
Московский Городской педагогический Университет. Филологический факультет. Учитель русского языка и литературы
Написать отзыв
Канарик Елена Александровна
Канарик Елена Александровна
Педагог
Написать отзыв
Образование
Красноярский педагогический колледж 2. Дошкольное образование
Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательство. Художник оформительских работ
МПГУ филиал государственное муниципальное управления. Педагог
Написать отзыв
Отзывы о преподавателе 1
Наргиза
12.05.2022
Спасибо огромное Елене Александровне! Пришли с просьбой подтянуть ребёнка в школе. Стали ходить на каллиграфию и скорочтение. На тот момент были тройки и четвёрки по русскому и литературе, проблемы с почерком, неаккуратность в письме, медленно читал и плохо мог выразить свои мысли. Буквально через месяц появились уже результаты. Заметила как чисто и аккуратно стал писать в школе и дома. Читает уже намного быстрее. Домашнее задание делает быстро и понимает что от него требуется, но самое главное в школе пошли одни четвёрки и пятёрки по русскому и литературе. Ребёнок в восторге от учителя. Готов был ходить каждый день и заниматься по три часа. У Елены Александровны очень интересные методы обучения. Она умеет подстраиваться под каждого ребёнка и понимаю что и как ему нужно преподавать. Уже всем друзьям и мамам в школе посоветовала вашу школу и Елену Александровну.