Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта IQ007 в г. Котельники, ул. Строителей, 2
Москва и Московская область
Ваш город Москва и Московская область?
Да, верноВыбрать город
Бесплатный звонок по России
Бесплатно по России

Школа скорочтения IQ007
Котельники

Почему дети не любят читать? Как развить память и внимание?
Может ли ребенок делать домашнее задание быстро и самостоятельно?

Ответы на эти вопросы и не только вы найдёте
в Школе скорочтения и развития интеллекта IQ007!

Почему дети не любят читать? Как развить память и внимание? Найдите ответы в Школе скорочтения и развития интеллекта IQ007!

Записаться на бесплатный урок
Все филиалы
Трофимова Людмила Григорьевна
Трофимова Людмила Григорьевна
Написать отзыв
Образование
Сыктывкарский государственный университет. Преподаватель
Хобби
путешествия, чтение книг, кулинария
Написать отзыв
Ландик Алина Олеговна
Ландик Алина Олеговна
Написать отзыв
Образование
Московский городской педагогический университет. Филологический факультет. Учитель русского языка и литературы
Хобби
игра на укулеле, чтение книг, литературоведение
Написать отзыв
Канарик Елена Александровна
Канарик Елена Александровна
Написать отзыв
Образование
Красноярский педагогический колледж 2. Дошкольное образование Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательство. Художник оформительских работ МПГУ филиал государственное муниципальное управления. Педагог
Хобби
Рисование, кулинария, аниматор на детских праздниках, стихи
Написать отзыв
Отзывы о преподавателе 1
Наргиза
12.05.2022
Спасибо огромное Елене Александровне! Пришли с просьбой подтянуть ребёнка в школе. Стали ходить на каллиграфию и скорочтение. На тот момент были тройки и четвёрки по русскому и литературе, проблемы с почерком, неаккуратность в письме, медленно читал и плохо мог выразить свои мысли. Буквально через месяц появились уже результаты. Заметила как чисто и аккуратно стал писать в школе и дома. Читает уже намного быстрее. Домашнее задание делает быстро и понимает что от него требуется, но самое главное в школе пошли одни четвёрки и пятёрки по русскому и литературе. Ребёнок в восторге от учителя. Готов был ходить каждый день и заниматься по три часа. У Елены Александровны очень интересные методы обучения. Она умеет подстраиваться под каждого ребёнка и понимаю что и как ему нужно преподавать. Уже всем друзьям и мамам в школе посоветовала вашу школу и Елену Александровну.