Школа скорочтения IQ007
Москва и Московская область
Почему дети не любят читать? Как развить память и внимание?
Может ли ребенок делать домашнее задание быстро и самостоятельно?
Ответы на эти вопросы и не только вы найдёте
в Школе скорочтения и развития интеллекта IQ007!
Почему дети не любят читать? Как развить память и внимание? Найдите ответы в Школе скорочтения и развития интеллекта IQ007!
Записаться на бесплатный урокВсе филиалы
Написать отзыв
Написать отзыв
Написать отзыв

Александров Кирилл Альбертович
Написать отзывОбразование
Российский государственный социальный университет. Психология
Хобби
танцы, спорт, музыка
Отзывы о преподавателе 1
14.01.2019
Александров Кирилл Альбертович использует интересные и современные методы и технологии обучения. Он имеет хороший уровень научно-методической подготовки. Спасибо ему большое!

Трофимова Людмила Григорьевна
Написать отзывОбразование
Сыктывкарский государственный университет. Преподаватель
Хобби
путешествия, чтение книг, кулинария
Отзывы о преподавателе 1
17.10.2019
Моему сыну 8 лет, посещает скорочтение.
Мы бесконечно благодарны всем преподавателям за ваш труд, терпение, отношение и особый подход к ребятам.У нас очень хорошие изменения, результаты превысили все наши ожидания.Мы в несколько раз увеличили темп чтения, научились запоминать тест за что отдельное спасибо Людмиле Григорьевне!!
Половина курса еще не пройдена,а у нас уже такие ошеломительные результаты! БЛАГОДАРЮ КАЖДОГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ И РУКОВОДИТЕЛЯ ЗА УМЕНИЕ, ЗА ЭТОТ ВЫСОЧАЙШИЙ ТРУД, ЗА ТАКОЙ ПОДХОД К ДЕТЯМ.

Ландик Алина Олеговна
Написать отзывОбразование
Московский городской педагогический Университет. Филологический факультет. Учитель русского языка и литературы
Хобби
игра на укулеле, чтение книг, литературоведение